Der Vorstand

Hier finden Sie die Vorstandsmitglieder des TC Oberwerth Koblenz:

Name: Marc Börsch
Funktion: Vorstandsvorsitzender
Email: Marc.Boersch@tc-oberwerth.de

Name: Lucas Bolten
Funktion: stellvertr. Vorsitzender
Email: Lucas.Bolten@tc-oberwerth.de

Name: Norbert Helmig
Funktion: Kassenwart
Email: Norbert.Helmig@tc-oberwerth.de

Name: Lars Wellmann
Funktion: Sportwart
Email: Lars.Wellmann@tc-oberwerth.de

Name: Matthias Wagner
Funktion: Jugendwart
Email: matthi_mach@web.de

Name: Christiane Stein
Funktion: Veranstaltungskoordination, Beisitzer
Email: ch.stein@freenet.de

Name: Marie Heldermann
Funktion: Veranstaltungskoordination, Beisitzer
Email: marie.heldermann@tc-oberwerth.de

Name: Sven Schaller
Funktion: Social-Media, Beisitzer
Email: svenschaller@me.com

Name: Daniel Jankowski
Funktion: Mannschaftskoordination U12, Beisitzer
Email: daniel_jankowski@gmx.net